Мать одиночка стремится погасить основной займ без процентов, но банк несгибаем
Я родила (мать одиночка) хочу с декретных погасить основной займ, без процентов (в мае джимани банк переименован, МОЖЕТ ЭТО ТОЖЕ ПОМОЖЕТ) банк не идет на уступки, заставляет платить с %
Лучший ответ
Если крединым договором указано, что оплата % ежемесячно, то платить нужно ежемесячно.
Спасибо за ответ!