Диагностика детско-родительских отношений - имеет ли смысл при разделении детей?
Ко мне обратилась мать 2 детей за психологическим подтверждением эмоциональной привязанности старшего ребенка к ней. они с мужем в разводе и соответственно хотят поделить детей: младший (дошкольник) остается у матери и отец согласен с таким решением, а старший (2 класник) должен остаться с отцом. Мать просит начать диагностику Детско-родительких отношений. Имеет ли смысл начинать диагностику, если, как я понимаю, юридической силы в суде это не имеет. Как происходит разделение детей?
В данном случае вопрос должен решаться в суде согласно иска об определении порядка общения с детьми и определения места жительства детей