Как оспорить сумму долга по алиментам и возможность оспорить долг в настоящее время?

• г. Добрянка

Вписьме в 2011 году мне присудили долг по алиментам и написали, что оспорить я могу это в течении 10 дней. Вопрос: могу ли я оспорить сумму долга да и вообще сам долг сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Срок для обжалования решения суда давно прошел.