Собираюсь зарегистрировать брак с гражданином Турции. Не знаю нужно ли менять фамилию, плюсы и минусы.

• г. Салават

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Менять либо не менять фамилию - это уже ваше право. Браки с иностранными гражданами в РФ признаются наравне с браками с гражданами РФ

Это сугубо личное дело. Если Вас не смущает носить турецкую фамилию - пожалуйста.