Обязательны ли для меня поездки с ребенком для общения с тетей из другой области, если есть официальное обязательство исключительного родителя?
Могут ли меня обязать возить ребенка 5 лет для общения с тетей из московской области в ростовскую область (1200 км), если есть исполнительнеое производство в котором говорится, что тетя забирает ребенка для общения в своем котедже (адрес) или в иных общественных местах без присутствия отца (я единственный родитель)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валерия Васильевич!
Вас ни кто обязать не может. Для этого нужны полномочия. Буду рад Вам помочь, обращайтесь.
Спасибо за ответ!