Скоро суд по статье 158 ч 2 - что грозит мне с учетом предыдущей судимости и обстоятельств дела?
У меня скоро суд по статье 158 ч 2 (снял четыре колеса с литыми дисками и АКБ, ущерб вышел на сумму 12880 р). Был судим по статье 228 ч 1 30.05.2014 (в наказание был назначен штраф 5000 тыс рублей. Штраф уплачен в 10 ти дневный срок), До этого были судимости по статьям незаконное проникновение в частную собственность без кражи (2007 и 2009 годах.) По настоящему делу (158 ч 2), есть смягчающие обстоятельства-явка с повинной и возвращения украденного имущества. Официально не работаю, с места жительства характеризуюсь удовлетворительно. Отягчающие-не погашена последняя судимость (хоть штраф и уплачен) так как не прошел год. По статье 158 ранее судим ни когда не был. Что мне реально грозит в данном положении? Спасибо.
Непогашенная судимость весомый аргумент.