Проблема с водоснабжением в квартире с коммунальными платежами - что делать?
Здравствуйте.
попробуйте написать заявление в водоснабжающую организацию о разделении лицевого счета.
не совсем понятно - те кто проживают, владеют комнатой на праве собственности или по договору соцнайма. если первый вариант, то возможно получить из росреестра выписку о собственниках квартиры, копию направить в организацию водоснабжения, для того что бы они сделали начисление на тех кто владеет комнатой, во втором варианте - проживающие должны быть зарегистрированы, а если нет - то они незаконно проживают, а ответственность за оплату коммунальных услуг, как на собственнике квартиры лежит на администрации