Выплатят ли пособия по уходу до полутора после увольнения в связи с переездом в другой город в декретном отпуске с ребенком 1,3?
Сейчас я нахожусь в декретном отпуске ребенку 1,3 я хочу уволиться в связи с переездом в другой город, будут ли мне выплачиваться пособия по уходу до полутора?
После увольнения вам в данной организации прекратится выплата и пособие больше не будет выплачиваться через организацию
А почему Вы решили увольняться именно сейчас?
Переезжайте и с нового места жительства уже направите заявление об увольнении.Возможно, там Вам и работы то не будет,а в этой организации сможете отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет использовать, а затем уволиться.