Нужна форма искового заявления о признании ребенка членом семьи.
Лучший ответ
Никаких "форм" не существует. Исковое заявление составляется индивидуально в каждом конкретном случае. Иначе рискуете получить отказ в принятии, либо оставление без движения/рассмотрения, либо отказ в требованиях.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте, Иван Александрович!
Пишите по ст. 131 ГПК РФ. С обычаями делового оборота. Буду рад Вам помочь, обращайтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!