Какие документы нужны гражданину Китая для замены его загранпаспорта в посольстве в Москве?

• г. Калуга

Какие документы нужны гражданину китая для замены его загранпаспорта в посольстве в москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В посольстве и скажут, здесь русский сайт, а не китайский