Как правильно рассчитать отпуск и написать заявление на предоставление отпуска с последующим увольнением?
Я в организации работаю с 01.04.2013. нам положено 36 календарных дня. 13.09.2013 я пошла в отпуск на 36 календарных дня. С 27.08.2014 года меня по графику направляют в очередной отпуск. Но я возможно до конца отпуска буду увольняться. Как правильно рассчитать отпуск, чтобы в последствии не остаться в долгу организации после увольнения? И как юридически правильно написать заявление на предоставление отпуска с последующим увольнением? Спасибо.
Лучший ответ
На один месяц приходиться 3 дня отпуска (36/12)Исходя из этого считайте.
Вы должны считать с 01 апреля 2014 года.
Благодарю Вас за полезную консультацию!