Как определить границу своего участка при отсутствии заборов и межевания с соседями?
День добрый, хочу провести установку границ межевание своего участка. Есть два соседа справа и слева у соседки с лева сделано межевание участка границы определены, но ни каких заборов колышков нет, найти соседку не получается телефон не отвечает по адресу не проживает, у соседей справа вообще ни чего не оформлено. Как мне определить границу с соседкой у которой есть межевание или это могут сделать геодезисты которых я буду вызывать если я правильно понимаю у них есть соответствующие документы на её участок и они могут показать где граница наших участков.
Самостоятельное проведение межевания не имеет юридической силы. Для формирования земельного участка (установления границ) Вам следует обратиться к кадастровому инженеру или организация которая может выполнять работы по межеванию земли.