Образец справки о принятии заключенного на работу.
не сколько справка сколько соглашение о приеме на работу в будущий период(так понимаю, справка нужна на УДО)
так вот:
на фирменном бланке предприятия, на имя начальника учреждения
Предприятие обязуется принять на работу ФИО в должность ХХХХХ, установлена заработная плата ХХХХ рублей. В течении пяти дней предприятие обязуется после прибытия ФИО обязуется заключить с ним индивидуальный трудовой договор.
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что гарантируете... Дата, подпись.