Является ли общей собственностью фасад нежилого здания, помещения в котором находятся в собственности нескольких лиц.
Является ли общей собственностью фасад нежилого здания, помещения в котором находятся в собственности нескольких лиц. Каким образом регулируются правоотношения сторон в случае, если один из собственников намерен разместить на части фасада свою вывеску. При определении места для такой вывески имеет ли значение в какой части фасада здания находятся (расположены) принадлежащие конкретному собственнику помещения?
Лучший ответ
Фасад - ОБЩАЯ собственность всех со-собственников здания. Следовательно, если кто-то против, размещать ничего нельзя.
С уважением,
Антон Жаров