Отказ во временной регистрации в Санкт-Петербурге из-за отсутствия прописки - как быть?
Я родилась в Крыму. С 1995 года я живу в России, гражданка РФ, была замужем за военным, затем развелась, нас с детьми выписали по суду за задолженность по квартплате, и я сейчас поменяла паспорт по достижению 45 лет, в графе прописка у меня пустота, и теперь мне отказываются брать мой паспорт на временную регистрацию в Санкт-Петербурге, требуют загранпаспорт. Что мне делать?
Лучший ответ
Если вы гражданка РФ - ЭТО НЕ ЗАКОННО
Вы мне очень помогли, спасибо!