Поиск и наследство - Как моя семья обнаружила утерянное наследство и стремится его вернуть

• г. Иркутск

Мама с отцом развелась давно, связи мы с ним не поддерживали, недавно разыскали его сестру и узнали что он умер в 1997 году, так как я у него одна дочь, но о смерти не знала, в наследство не вступила и имущество отошло государству, квартира и дача, возможно сейчас восстановить пропущенный срок вступления в наследство и вернуть его у государства.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать в суд, если есть уважительная причина для восстановления срока.