Обращение в суд по поводу постинъекционного абсцесса после геникологического укола - какие документы необходимы?

• г. Новосибирск

Лежала в больнице в геникологическом отделение ставили уколы в ягодицы, выписалась из стационара и на следующий день обратилась к хирургу поставили диагноз постинъкционный абсцесс правой ягодицы сделали операцию, какие нужны документы для обращения в суд на геникологическую больницу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Необходимы медицинские документы из ХИРУРГИИ

Документы, которые необходимо приложить к иску, перечислены в ст. 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ. В первую очередь, Вам необходимо доказать, что заболевание возникло по вине врачей.