Что нам открыть ООО ЗАО или ОАО хотим осуществлять финансовые сделки

• г. Москва

Хотим открыть фирму по продаже кабеля, но не знаем что лучше ООО, ЗАО или ИП; сколько человек нужно и какая отчетность у каждого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Всеп зависит от Вашх потребностей и вопросов бизнеса. В вашем вопросе слишком мало информации, приглашаю Вас на очную консультацию, можно будет все обсудиить более подробно.