Вопрос о возможности получения новой квартиры при наличии уже приватизированного жилья на равных долях с перечислением всех обстоятельств
У нас есть приватизированная квартира в равных долях на меня, сына и дочь (сыну 23 года, является инвалидом II группы, а дочери 16 лет). Мы попадаем под программу ветхого жилья, но мы там не прописаны, так как моя мама подарила мне квартиру с лучшими условиями и мы проживаем там. Могут ли нам отказать в получении новой квартиры и не ущемляются ли в этом случае права детей, так как они проживают в моей дарственной квартире?
Лучший ответ
Нет, не могут. Жилье вы получите при расселении.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!