Решение аппеляционного суда отменяет обвинение в административном правонарушении

За необоснованное обвинение в административном правонарушении. Мировой суд поддержал обвинение, а аппеляционный отменил решение мирового.
Лучший ответ

Образцов искового заявления много в интернете, но качественный иск можно составить только имея опыт, изучив все материалы дела и всю ситуацию, возможно сотрудники ГИБДД нужно понять к какой ответственности должны быть привлечены сотрудники ГИБДД. Иски против гос. органов требуют особой кропотливости при составлении.

Благодарю Вас за полезную консультацию!