Законность сдачи в аренду помещения образовательного учреждения - мой опыт в маленьком городе
Я живу в маленьком городе и вот уже шесть лет арендую зал в Доме детского творчества для фитнес тренировок. Я оформлена как ип, плачу все налоги, с собственником помещения (местная администрация) у меня заключен договор. Все условия договора выполняю, арендную плату вношу своевременно В последнее время я очень часто сталв слышать разговоры о том, что сдача в аренду помещения образовательго учреждения незаконна Так ли это?
Не поддавайтесь панике. В какой форме юридического лица Детский дом творчества зарегистрирован? Есть договор, значит все своим риски и возможно в дальнейшем упущенную выгоду взыскать через суд.