Какие документы необходимо представить в ОФМС в таком случае?

Скажите, пожалуйста, купив долю в праве на квартиру, имею ли я право прописаться в этой квартире без согласия других сособственников и прописанных? Какие документы необходимо представить в ОФМС в таком случае? Огромное спасибо за помощь!
Лучший ответ

Уважаемая, Наталья! Да, имеете. Но, поскольку речь, насколько я поняла, идет о Москве, то в московском законодательстве есть норма (незаконная) о предоставлении такого согласия или заключения соглашения о порядке пользования с остальными жильцами и собственниками квартиры.

Хотелось бы выразить благодарность Федоровской Наталье Руслановне за внятные и исчерпывающие ответы, лишенные привычной адвокатской иронии, и за человечное отношение, которым некоторые ее коллеги, к сожалению, также не всегда наделены. Здравствовать Вам, Наталья Руслановна!