Могу ли я пойти в армию по контракту для избежания погашения пяти кредитов, несмотря на наличие двух детей?
Здравствуйте, Максим! В Вашем случае всё-равно придётся оплачивать кредиты, в данном случае служба в армии по контракту принесёт Вам определённый доход и не более того. Вы можете направить в банки заявление о проведении реструктуризации кредита (если нет просрочки по одному из кредитов, то можно подать заявление о проведении кредитных каникул") и параллельно погашать кредит хотя бы минимальными платежами, чтобы на счетах банка была видна динамика. Если у Вас возникнут трудности в решении данного вопроса, обращайтесь, обязательно Вам помогу.
ДОЛГИ НУЖНО ОТДАВАТЬ.
Идите в армию - там больше заработаете
Здравствуйте!
Вам нужно написать заявление на реструктуризацию в адрес главного офиса банка (в каждый банк по отдельности). Намеренно уклоняться от выплат не стоит, т.к. в любом случае долги придется возвращать, даже по решению суда в дальнейшем от выплат Вас никто не сможет освободить.
платить в любом случае придется. Можете в судебном порядке расторгнуть данные кредитные договоры, чтобы не росли проценты.