1. Влияние игнорирования наследства на права наследника \n2. Что делать, если квартира из завещания не оформлена надлежащим образом?
1.Что будет если по истечении 6 месяцев со дня смерти наследодателя один из наследников по завещанию и по закону проигнорировал вступление в наследство т.е. не отказался, и не написал заявление на принятие наследства?
2. Что будет если по истечении 6 месяцев со дня смерти наследодателя квартира упомянутая в завещании не будет надлежащим образом оформлена (нет кадастрового паспорта и т.д.), но наследники желают принять наследство?
Здравствуйте.
1. Могут распределить другим наследникам
2. Ничего не будет. Так и будет висеть пока не оформят
Придется вступить в наследство в судебном порядке.