Оплата коммунальных услуг после смерти единственного собственника квартиры - вопросы наследования и ответственности

• г. Санкт-Петербург

Кто оплачивает коммунальные услуги после смерти проживающего, который являлся единственным собственником квартиры, до вступление в наследство по завещанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наследник обязан оплачивать платежи сразу после смерти и оплатить долги умершего. Либо ждать получения документов, потом сразу оплатить за все большую сумму