Согласие на прокладку газопровода через приватизированный земельный участок требуется ли обязательство?

• г. Липецк

Наш земельный участок приватизирован, есть свидетельство о праве собственности нового образца, по моему 2008 год. Данный земельный участок граничит с территорией некого общества с ограниченной ответственностью, которое строит здание. К этому зданию они хотят провести газ по нашему огороду. Могут ли они это сделать без нашего согласия? Спасибо заранее за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если через суд установят сервитут, то смогут