Читаю вопросы-ответы на вашем сайте насчет гражданства, т.к.

• г. Москва

Читаю вопросы-ответы на вашем сайте насчет гражданства, т.к. думаю его получить и постоянно натыкаюсь на пометку "УСПЕТЬ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ ДО 01.01.2008 " у меня вопрос А ЧТО ПОТОМ СЛУЧИТСЯ?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия.

Часть 4 статьи 14 ФЗ "О гражданстве РФ", устанавливающая упрощённый порядок приёма в гражданство РФ бывших граждан СССР, действует до этой даты.

А потом процедура приёма существенно усложнится.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.