Документы, необходимые для размещения рекламы на стене дома и на отдельно стоящем рекламном щите
Скажите пожалуйста, какие документы нужны на разрешение размещения рекламы на стене дома и на отдельно стоящем рекламном щите? Спасибо.
Лучший ответ
На стене дома - разрешение жителей в виде протокола общего собрания и эскиз, орган местного самоуправления может затребовать и иные документы.
Точный перечень вы можете получить в отделе аренды при Администрации города.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!