LSN Messenger
Владимир, 20.08.2014, 23:46

Существует ли административная или уголовная ответственность за домогательства по телефону?

Вопрос №4672998 из г. Владимир
опубликован 20.08.2014, 23:46
Существует ли административная или уголовная ответственность за домогательства по телефону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявлением в полицию по факту ВЫмогательства.

17.09.2014, 16:12

Если домогательства сексуального характера, то существует.

20.08.2014, 23:47

Какого плана домогательства? Если есть состав преступления, то не важно, по телефону или нет.

17.09.2014, 16:06

Что значит "домогательства"? Кто к кому и с чем домогается?

17.09.2014, 16:11

В Вашем случае рекомендую поменять номер телефона.

17.09.2014, 16:13

Состава преступления не нахожу, сестра назанимала денег в разных местах и дала мои данные, сама пропала, меня донимают звонками. что мне делать?

17.09.2014, 16:11