Как задекларировать второе гражданство, находясь во Франции, если прописан в Москве?

• г. Париж

Я в последние годы проживаю во франции и получила французское гражданство по замужеству. Прописана также в москве. Каким образом я могу задекларировать второе гражданство, находясь во франции? В Москву собираюсь не раньше февраля следующего года.

Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать только с территории РФ.