При приеме авто обнаружил, что нет сигнализации (в Договоре есть) - не стал подписывать Акт приема-передачи.

• г. Москва

Некомплект авто. Вопрос к Цехеру Г.Я.

Вопрос №467316 от 17 августа 2007 г. 17:19

Добрый день!

Купил новый автомобиль Опель Астра. При приеме авто обнаружил, что нет сигнализации (в Договоре есть) - не стал подписывать Акт приема-передачи.

Поставили бесплатно, но хотели чтобы заплатил. Акт подписал и забрал авто. При изучении инструкции по эксплуатации выяснилось, что в авто нет подогрева сидений и магнитола обычная, а не МП 3 (в Договоре тоже есть). Послал факс в салон на имя директора, где попросил устранить недостатки. Мне позвонил гл. менеджер и по телефонному разговору я понял, что "много хочу, невнимательно слушал продавца, что авто шла со скидкой, тк этих опций нет.."... и как решить вопрос менеджер не знает... Остается проблема, что я подписал Акт приема - передачи... Стоит ли мне бороться?

Существующие ответы:

17 августа 2007 г. 17:28

Нет, поскольку у Вас нет доказательств!

Цехер Григорий Яковлевич

Уважаемы Григорий Яковлевич!

А как же статьи ГК РФ № 476.477.478.480.483? Разве они не защищают меня? Спасибою.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы так считаете - защищают.