В надзорной жалобе в Президиум ВС РФ что, например, должно быть указано как нарушение единства судебной практики.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы предлагаете вам рассказать, например, как переводить Шиллера с китайского на португальский... Написание надзорной жалобы - дело юриста. Опытного. Дело потому что тонкое.

А вы пытаетесь сами сделать себе косметическую операцию на лице по советам из интернета.

Вам её подать просто надо, или всё же результат получить? Тогда - обратитесь к юристу. Он и практику подберёт, и жалобу надзорную напишет.

С уважением,

Антон Жаров