Как оформить утилизированный мотоцикл без ПТС для безопасного перевоза в газели в деревню? Возможно ли оформление на запчасти? Подскажите, пожалуйста.
Купил мотоцикл утилизированный без ПТС как можно его оформить чтобы спакойно увезти его в деревню в газели подскажите пожалуйста Слышал можно как то оформить под запчасти если знаете объясните пожалуйста.
Лучший ответ
Если у Вас есть документы на утилизацию,то спокойно везите его в деревню.А если нет-обратитесь в ГИБДД по данному вопросу.Удачи!
Вы мне очень помогли, спасибо!