Конфликт с сотрудником - как найти решение вопроса, если ген. директор не поддерживает увольнение

Я работаю начальником отдела. Сотрудник в моем подчинении от ген. Директора, постоянно мне хамит и оскорбляет, вчера вечером пытался меня напугать руками, даже пару раз ударил при свидетелях. Возможно его уволить, если ген. Директор этого не хочет...

Лучший ответ

Кто его знает - зависит от того, кто имеет право приема/увольнения.