Так ли это и что это и что это за статья и какого кодекса?
Возможно ли выписать бывшего супруга из муниципальной квартиры, если мы в разводе 6 лет, вместе не проживаем. Слышала, что есть статья в которой говориться, что если супруги более 5 лет в развоте, то можно выписать. Так ли это и что это и что это за статья и какого кодекса?
Заранее благодарна,
Светлана.
Лучший ответ
Можно, но судебный процесс очень сложный. Нужна помощь - обращайтесь.