Куда мне отправится к нотарису чтобы, наследство оформить на дачу в Быково.
Куда мне отправится к нотарису чтобы, наследство оформить на дачу в Быково. На ул Полевая я, уже ездил, там до 3 сентября не работают. Я, инвалид. Прописана там была моя бабушка. Она умерла и, моя мама тоже умерла, сейчас там живет моя теща которая чуть в гроб не воткнула и её ,сын у него сахарный диабет она, пока не оформенна, Имею я, право на это. И,подскажите мне адресс нотариуса который это, сделает!
Лучший ответ
Вы уточните, где была зарегистрирована умергшая. Наследство оформлетяс не по месту нахождения дачи, а по месту жителсьтва умершей. Если умершая жила в Москве и умерла в этом году, то оформить можно у любого нотариуса г. Москвы