Мешает ли кафе под окнами девятиэтажного дома и как запретить его организацию?
Под окнами девяти зтажного дома расположено кафе, где каждую ночь до утра крики, драки, ругань. Год назад оно сгорело! Сейчас начали восстановление. Можно ли с помощью правовых или иных норм запретить организацию кафе?
Лучший ответ
Уважаемый, Олег Петрович! Пишите коллективную жалобу в районную прокуратуру и в территориальное управление Роспотребнадзора. Изложите фактические обстоятельства дела, сошлитесь на приложенные доказательства, просите провести проверку и принять меры реагирования.