Подписание счет-фактуры на неправильном месте - вопросы контролирующих органов и правовая позиция
После премки товара (продукты питания) клиент расписался а счет-фактуре на строчку ниже, на месте ИП. Наша бухгалтерия говорит что это вызовет вопрос у контролирующих органов при проверке.
Я читал что это приравнивается к допустимой ошибке и принимается к зачету. Помогите разобраться к прав.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор!
Нет, это не считается ошибкой. С уважением.