Проблемы с выплатой зарплаты и отказ от выдачи трудовой - что делать в случае неофициальной работы в охранном агентстве?
Если Ваш муж работал неофициально, то какую трудовую книжку должны отдать? Если же все-таки трудовая книжка находится у работодателя, то работал Ваш муж официально и требовать заработную плату Вашему мужу надо в судебном порядке и как можно скорее, так как могут истечь сроки.
Обращаться с иском в суд, пока сроки не пропустили. Если работал неофициально, то также нужно устанавливать факт трудовых отношений.
Обратитесь с претензией к работодателю и в трудовую инспекцию. В случае не урегулирования вопроса в суд. Понадобится помощь обращайтесь.