Проблема с выплатой зарплаты в организации - что делать?
В одной организации зарплата 50/50 белая-конверт. Зарплату в последнее время не выплачивают.
Знакомая была на больничном, после выхода в тот же день написала заявление на увольнение, написала 15.08 с просьбой уволить 18.08. а 18 числа уже не вышла на работу. Теперь ей говорят что вообще денег не выплатят. Как поступить в такой ситуации?
Доброго времени! Расчет должен быть произведен в день увольнения в любом случае. Вы можете взыскать задолженность по заработной плате в судебном порядке с соблюдение сроков, предусмотренных ст. 392 ТК РФ.