Как убрать погашенную судимость?

Лучший ответ

Здравствуйте! Сведения о привлечении лица к уголовной ответственности хранятся в базе МВД пожизненно, так что убрать их никак нельзя.

Никак не уберете информация о судимости будет находиться в базе данных всегда

Не всегда - 75 лет.

Здравствуйте, Марина!

Никак не убрать. Эти сведения будут храниться в информационном центре МВД РФ. И с этим ничего поделать нельзя.