Подготовка акта инвентаризации для замены или поверки газового счетчика на частном доме
Газовому счетчику почти 10 лет, т.е. подходит время замены или поверки. Для этого нужно что бы газовики составили акт инвентаризации. Каковы их действия при составлении этого акта. Дом частный, счетчик стоит на улице.
Лучший ответ
Да просто придут и произведут поверку. Далее составят акт.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!