Автомобиль был куплен в браке. При разводе если муж продаст его или переоформит на ж другого получу ли я с него что то.
Автомобиль был куплен в браке. При разводе если муж продаст его или переоформит на ж
другого получу ли я с него что то.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Согласно СК РФ подавайте на развод и на раздел совместно нажитого в том числе авто с учётом его рыночной цены.