Нужно ли закрыть судебное производство, если банк передал долг другой стороне?

• г. Москва

Имеется судебное производство по наличию долга. Истец банк. Но по истечению определенного времени банк переуступил долг и претензий ко мне не имеет. Судебное производство должно быть закрыто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно пишите ходатайство в суд. Если только банк соистца не за требует, то ваше ходатайство будет удовлетворено