В таком случае, не будет ли претендовать его дочь на квартиру?

Спасибо за быстрый ответ. Слышала, что брачный договор можно оспорить в суде. Забыла указать в вопросе о том, что собственниками квартиры являемся мы оба (В свидетельстве совместная собственность). А не лучше ли, если муж подарит мне свою долю? В таком случае, не будет ли претендовать его дочь на квартиру? Спасибо.
Лучший ответ

Но если он вам подарит свою долю (с уечтом положений брачного контракта), то ваша другая доля будет подлежать разделу, если вы не предусмотрите иное

Ирина, если ваш муж подарит вам свою долю, претендовать на нее уже никто, кроме вас, не сможет.

С уважением,