Время возвращения беженца в Украину после оформления статуса, получения жилья и пособия
Скажите пожалуйста, при оформлении статуса беженца и предоставления жилья и пособия, через какое время этот человек может вернуться обратно в Украину?
Лучший ответ
В любое время, кроме того ни статус беженца, ни жилье, ни пособия не предоставляются в РФ гражданам Украины.