Проблема с получением детализации от билайн - отказ и дополнительные требования

• г. Норильск

Симкарту отключили в апреле, и подключили новый номер. Сейчас для суда нам нужна детализация с прошлого номера, за тот период когда номер принадлежал мне. но в билайне мне отказывают дать эту дитализацию ссылаясь на то что я должна ждать месяц и заплатить за это 1000 рублей. Хотя в поддержке с клиентами по номеру 0611 мне сообщили что я могу спокойно взять эту дитализацию в любой момент и плата 2 рубля лист. Как мне быть в этой ситуации.? как мне добится этой дитализации? Подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с ходатайством об истребовании интересующих сведений по судебному щзапросу