Какое максимальное наказание может быть за за просрочку по кредиту.

Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей.

За просрочку кредита физ. лицом не предусмотрено ни административной, ни уголовной ответственности. Максимум- это штрафные санкции (в соответствии с договором) или меры принудительного исполнения (только после решения суда и возбуждения исполнительного производства).