Возможно ли, чтобы бабушка стала опекуном внучки при разводе родителей - вопрос лишения родительских прав и варианты
Может ли бабушка (по маминой линии, не пенсионерка) быть опекуном внучки если родители в разводе. Требуется ли лишение род. прав обоих родителей или же возможен вариант лишения род. прав только одного из родителей (матери)?
Может ли бабушка (по маминой линии, не пенсионерка) быть опекуном внучки если родители в разводе
ДА, МОЖЕТ
Требуется ли лишение род.прав обоих родителей или же возможен вариант лишения род.прав только одного из родителе
возможен вариант лишения род.прав только одного из родителе
Обратитесь в органы опеки можно быть опекуном и без лишения.