Можно ли по копиям документов оформить генеральную доверенность на авто?

Ответьте, пожалуйста, можно ли оформить генеральную доверенность на авто, имея только техталон автомобиля (без ПТС).

Лучший ответ

Не знаю, что вы называете "техталоном", наверное, всё-таки, Свидетельство о регистрации.

Зависит от нотариуса, сочтёт ли он этот документ достаточным доказательством права собственности на данный автомобиль. Я бы не счёл.

С уважением,

Антон Жаров